Протоиерей Игорь Васильевич Лаврык

Статус:
Действующий
Дата рождения:
24.07.1960
Диаконская хиротония:
23.04.1984
Иерейская хиротония:
16.12.1984
Светское образование
Харьковский строительный техникум - 1983
Духовное образование
Московская духовная семинария - 1992

Места служения

с 2017-07-28 по текущий день
Кафедральный собор Казанской иконы Божией Матери г. Ставрополь, клирик

Награды

2014
Митра
2008
Крест с украшениями